• 20 июля 2016, среда
  • Москва, Школа Drumtrain м.Павелецкая, ул. Летниковская, д.4 стр.2. 8 (495) 669 59 05

Набор на обучение "Ритмы бразильского карнавала" в школе Drumtrain

Регистрация на событие закрыта

20 июля 2016 c 19:00 до 20:30
Школа Drumtrain м.Павелецкая, ул. Летниковская, д.4 стр.2. 8 (495) 669 59 05

Открыт набор на занятия по барабанам и ритмам бразильского карнавала.

За короткий срок вы сможете освоить сложные ритмы и присоединиться к карнавальной шоу-группе Drumtrain.

Если вы давно хотели участвовать в уличных шествиях и выступлениях и дарить окружающим яркие эмоции и улыбки — присоединяетесь к нам!

Стартуем 20.07

Расписание:

среда 19:00 — 20:30

воскресенье 19:00 — 20:30

(возможно посещение 1 занятия в неделю)

Для тех кто не был на пробном занятии 13 июля: 1 занятие бесплатно!

Бразильский карнавал — самое яркое и зажигательное событие на планете, это символ экспрессии и счастья. Играя эти ритмы мы проникаемся радостью и дарим ее другим.

Занятие по бразильским барабанам это:

-возможность поиграть на разных барабанах, от больших барабанов сурду до маленьких агого,

-возможность через сравнительно короткое время выступать на публике,

-потрясающая энергия бразильских ритмов, которой так приятно делиться с окружающими,

-отличный вариант для совместного времяпрепровождения с друзьями.

Преподаватели:

Константин Шведов и Татьяна Тихонова.

Константин: руководитель школы Drumtrain.

Принадлежит музыкальной династии композиторов и музыкантов Шведовых, правнук известного хорового и церковного композитора Константина Николаевича Шведова.

Получил музыкальное образование по классу фортепиано. В юности увлекся капоэйрой и, через нее, этническими барабанами. Обучался перкуссии под руководством Артура Газарова. Участвовал как исполнитель в проекте Sambateria и других.

-В 2007 году начал преподавательскую деятельность и основал школу этнических барабанов DrumTrain.

-С 2008 года ведет барабанные тренинги. Параллельно развитию в барабанах получил 7-летнее дополнительно образование по классам композиции и джазовой импровизации на фортепиано под руководством Александра Васильевича Лаврова.

-В 2011 году выпустил альбом скрипичных квартетов «Струнные зарисовки».

-В 2013 году вместе с DrumTrain записал несколько совместных композиций с Верой Кононовой (сопрано) и ансамблем солистов «Концертино».

-С 2010 года по текущее время широко ведет преподавательскую деятельность в школе DrumTrain, проводит барабанные тренинги, выступает на городских и частных мероприятиях с барабанными интерактивами и шоу.

-Выступает как перкуссионист в составе ансамбля «Концертино» на концертах в Московском — Международном Доме Музыки и Московской Государственной Консерватории.

-Участник профессионального перкуссионного трио TRIKITA.

Татьяна: специалист с 15 летним стажем по бразильской и африканской культуре, бывавшая в этих странах и видевшая все изнутри.

-Принимала участие в коллективах: Maracatu, Sambateria, Samba Real.

-В настоящее время выступает с группами Sofoli (африканская музыка),Tambores (бразильская музыка), Bananeira.

-Обучалась перкуссии под руководством Артура Газарова, Калю Куятэ (Гвинея),

Хосе "El Che" (Куба). Неоднократно бывала в Бразили, Африке (Гвинея), где изучала перкуссию и танцы.

-Принимала участие в европейских самба-парадах, в составе школ самбы Sapucaiu no Samba (Берлин), Unidos de Hamburgo (Гамбург), London School of Samba (Лондон), Imperio do Papagaio (Хельсинки).

Важно! запись на занятия по телефону: 8 (495) 669 59 05 (обязательна)

Стоимость занятий:

4800р/8 занятий

2400р/4 занятия.

Оплату нужно произвести в школе Drumtrain.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!